Эвелина Бледанс показала своего «солнечного» сына

Эвелина Бледанс успевает быть образцовой мамой, которая уделят много времени своему ребенку.

Когда у Эвелины Бледанс и ее третьего мужа Александра Семина в 2012 году родился сын Семен, супруги не стали скрывать, что мальчик появился на свет с синдромом Дауна. Наоборот, родители открыто рассказывали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, объединили вокруг себя единомышленников и стали помогать другим семьям, в которых есть дети с особенностями развития, передает КиевПравда.

Папа Семы даже завел страничку для сына в Instagram, где рассказывает о воспитании малыша и делится опытом с другими родителями, у которых тоже подрастают «солнечные» дети.

Бледанс много занизамется с малышом, поэтому он практически не отстает в развитии.

Напомним, Сема — младший сын телеведущей. От второго брака у Эвелины также есть 21-летний сын Николай, который после развода родителей остался жить с отцом в Израиле. Долгое время Бледанс практически не общалась со старшим сыном, с которым у нее был конфликт, однако недавно молодой человек помирился с матерью и приехал в Россию, чтобы познакомиться с братом.

Несмотря на насыщенный рабочий график и постоянную занятость в различных проектах актриса и телеведущая Эвелина Бледанс успевает быть образцовой мамой, которая уделят много времени своему ребенку.

Пять лет назад в семье знаменитости и ее мужа, продюсера Александра Семина, родился мальчик Сема, которому диагностировали синдром Дауна. И после появления малыша родители решили, что он не будет жить как человек с ограниченными возможностями и насладится всеми прелестями жизни.

Сейчас пятилетний Семен является звездой Интернета, у него есть свои страницы в социальных сетях, на которые подписано около миллиона человек. Мальчик растет общительным, открытым и раскрепощенным. Эта заслуга его родителей, которые стараются как можно чаще приобщать его к общественной жизни, выводить на светские мероприятия и знакомить его с другими людьми.

Благодаря широкому освещению родителями жизни Семена, благодаря правильной подаче информации об особенности этого малыша, тысячи мам в роддомах решаются оставить у себя таких «особенных» деток, а не написать отказную сразу после родов. Благодаря этому вкладу, Эвелина пользуется большим уважением не только в кругу своих друзей, но и среди тысяч поклонников.

49695 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея сын актриса синдром Дауна телеведущая 49695 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cыy frnhbcf cbylhjv Lfeyf ntktdtleofz 49695 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея сын актриса синдроь Дауна телеведущая