Уникальный шанс: как «спроектировать» свое будущее во время солнечного затмения

Во время солнечного затмения можно "спроектировать" свое ближайшее будущее – это уникальный шанс.

Сегодня в 21:25 по киевскому времени в 29-м градусе Льва состоится полное солнечное затмение. Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лени, раздражительности), которые не дают развиваться и двигаться вперед, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Солнечное затмение – благоприятное время, чтобы подвести итоги года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть неправы, кого обидели, чего боитесь, за что переживаете.

Если у вас не складываются с кем-то отношения, представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем, и тогда ваши отношения разрешатся наилучшим образом.

Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период можно "спроектировать" свое ближайшее будущее, которого бы вы желали. Учитывая, что полное солнечное затмение 21 августа продлится полтора часа, есть прекрасный шанс поставить очень амбициозные цели.

Ваши желания могут касаться здоровья, работы, любви, бизнеса, денег, путешествий, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности ваших намерений. Учитывайте также интересы других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Вы можете не только избавиться от неблагоприятных ситуаций и негативных мыслей, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.

Вы можете не только избавиться от неблагоприятных ситуаций и негативных мыслей, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год
Кроме того, это время подходит для размышлений на тему существующих ситуаций и перспектив, медитаций, планирования на будущее. Воспользуйтесь магией солнечного затмения, чтобы создать себе гармоничный настрой. При этом сдерживайте себя от осуждения и критики других людей.

Затмение имеет сильную энергетику, поэтому совершенные сегодня магические ритуалы дадут отличные результаты.

А поскольку затмение вечером, вы имеете возможность воспользоваться замечательным ритуалом на солнечное затмение, магическим приемом 1-го лунного дня и медитацией на свечу.

РИТУАЛ НА СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной, чередовать необходимо 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться, закрыть глаза и представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас.

Представьте их по очереди в виде образов, символов (например, страх – как камень, обиду – как ком в горле) и пошлите этому образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.

МАГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ 1-ГО ЛУННОГО ДНЯ ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

С 21:30 21 августа до 06:28 22 августа по киевскому времени – первый день, лунного месяца.

После проработки солнечного затмения в течение первого часа с 21:30 до 22:30 21 августа, сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в течение года.

Напишите себе план на год. Только пишите конкретно (что именно должно произойти, и к какому именно сроку). Представляйте будущее как уже происходящее. После каждого раза, когда вы визуализируете свое желание, произнесите его вслух и запишите на бумаге – внимание – не в будущем времени, а в настоящем.

Затмение Солнца 21 августа 2017 приносит энергию Льва, поэтому позвольте себе писать планы на год максимально используя свое творчество.

События, которые произойдут под влиянием этого затмения, будут быстрыми, и даже могут разрешиться в вашу пользу – вам обязательно предоставят новые возможности для реализации ваших планов.

Кроме того, это прекрасное время для медитации.

МЕДИТАЦИЯ НА СВЕЧУ:

Сядьте в спокойном месте.
Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно.
Представьте себе, как пройдет у вас ближайший год, как можно реальнее.
Представьте то, что вы хотите получить, так, как будто это уже произошло.
Например, если вы хотите отправиться в круиз, представьте, что вы уже прекрасно проводите время на круизном лайнере.
Когда представите, с любовью отпустите ваш образ во Вселенную.

ОСОБЫЙ ДЕНЬ ДУХОВНОГО РОСТА

Обращаю внимание на этот день людей, у которых число жизненного пути равняется 3 – для них 21 августа является еще и днем духовного роста.

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 03.01.1970 года, тo вaшe чиcлo жизнeннoгo пути равняется: 3+1+1+9+7+0=21=2+1=3, то есть ЧЖП = 3.

В свои дни духовного роста, согласно советам известного нумеролога мисс Баллиет, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльным к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

Oтнocитecь к этoму дню кaк к cвoeму другу и учитeлю.
Убирайте из coзнaния вce плохие мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм негативном ищитe дoбрoe нaчaлo.
Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. Вы можете нaйти имeннo тo, чтo ищeтe.
Пoмнитe – вce, чтo вы зaклaдывaeтe в новый 9-дневный цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe дни духовного роста.
Эти дни cлужaт нам как вecтники, ухoдящиe в нeвeдoмoм нaпрaвлeнии и чacтo вoзврaщaющиecя c пocлaниeм, кoтoрoe мы нe мoжeм пoнять, пoкa нe cкoнцeнтрируeм нa нeм вce cвoe внимaниe.

Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй. И кoгдa прoцecc иcпрaвлeния oшибoк и нacтрoйки будeт зaвeршeн, кaждый нaш дeнь духoвнoгo рocтa прeврaтитcя в нacтoящий прaздник, нaпoлнeнный пoдaркaми, удoвoльcтвиями и cчacтливыми coбытиями.

Живите в гармонии с собой и Вселенной! 

49692 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо будущее солнце сонце солнечно солнечный sun затмение затмение 49692 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ,eleott cjkywt cjywt cjkytxyj cjkytxyыq sun pfnvtybt pfnvtybt 49692 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто будущее солнце сонце солнечно солнечный sun затьение затьение