Мотоциклист упал с горы и снял это от первого лица (видео)

Ближайшие несколько месяцев Мюррей проведёт в больнице.

Водитель мотоцикла Мэттью Мюррей (Matthew Murray) рассказал телеканалу CBS, что когда он пропустил поворот и оказался в воздухе, в его голове моментально возникла мысль, что сейчас он умрёт, передает КиевПравда.

После падения с высоты 76 метров мужчина около минуты не мог издавать никаких звуков, а потом попытался позвать на помощь, но его никто не услышал.

Я попытался дойти до своего мотоцикла, чтобы достать телефон и позвонить 911, но я не мог спуститься под гору, поэтому развернулся и будучи в шоке вернулся к дороге, - сказал Мэттью Мюррей.

По мнению водителя, проблема была в мотоцикле, а не в его ошибке. Мюррей заявил, что он любит такие повороты, но этот не был даже резким, поэтому он ехал на скорости 60 километров в час (40 миль в час). Мотоциклист пояснил, что попытался повернуть, но байк не дал ему этого сделать.

Ближайшие несколько месяцев Мюррей проведёт в больнице: у него сломана спина, ключица, тазобедренный сустав, а также кости таза, грудины и крестца. Также у мужчины проколоты оба лёгких. Мюррей заявил, что после выздоровления больше не будет ездить на мотоцикле.

Читайте также: В Китае водитель мотороллера свалился в огромную яму посреди дороги и выжил (видео)

49659 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео общество падение гора проишествия події пострадавшие мотоциклист 49659 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj j,otcndj gfltybt ujhf ghjbitcndbz gjls] gjcnhflfdibt vjnjwbrkbcn 49659 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео общество падение гора проишествия подыъ пострадавшие ьотоциклист