В сети появились редкие фотографии Бейонсе с мужем Джей-Зи и дочерью Блу Айви

Певица хотела визуализировать снимками свой провокационный альбом Lemonade, который был представлен общественности в прошлом году.

18 августа, в продажу поступил лимитированный набор виниловых дисков How to Make Lemonade, в который 35-летняя Бейонсе, ставшая мамой буквально два месяца назад, решила вложить не только свои музыкальные работы, но и фотографии, никогда ранее не публиковавшиеся в соцсетях и прессе, информирует КиевПравда.

Певица хотела визуализировать снимками свой провокационный альбом Lemonade, который был представлен общественности в прошлом году. Он вызвал массу вопросов среди поклонников звезды. Ведь в своих песнях и клипах Бейонсе явно намекала на то, что все эти музыкальные истории ей очень близки.

Утверждают, что цена такого винилового бокса составляет порядка 300 долларов (чуть меньше 20 тысяч рублей — прим.ред.). Как сообщают источники, певица хотела, чтобы фанаты смогли поближе познакомиться с ее семьей, узнать то, о чем, вероятно, раньше не догадывались.

Кстати, у ее мужа, рэпера Джей-Зи, в самом конце июня вышел альбом «4:44», который стал своего рода ответным посланием на Lemonade Бейонсе. По предположениям фанатов, своими композициями исполнитель ответил на обвинения в изменах, на которые как бы не очень тонко намекала Бейонсе.

49625 dd19 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Бейонсе дочь снимки 49625 dd19 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz