На Харьковщине серийный педофил развращал детей десятки лет (видео)

Держал силой, лез в исподнее и щупал в интимных местах.

Под Харьковом осудили серийного сексуального маньяка, пишет КиевПравда. Мужчине - 58, а всем его жертвам - не более восьми. На крошечных девушек мужчина нападал прямо посреди улицы. 

 

Тянул в кусты - и там давал волю больным фантазиям. Уже доказано - только за последние два года жертвами извращенца стали пять школьниц. Вы только представьте он поносил детей в селе десятки лет! Старшие жертвы уже годятся в матери моложе. И все время его не могли наказать. А взрослые, которые молчали, подвергали опасности собственных детей! И наконец финал вопиющей истории наступил. Дерзкий извращенец держал в заложниках целую деревню. Сексуальный маньяк - охотник на школьниц. Он воровал детей возле домов. Раздевал первоклассниц и издевался над ними - просто среди крестов и могил.

Беззащитны, всем - не более восьми лет. Число жертв педофила - ужасает Напуганные, они молчали десятки лет. А извращенец брался развращать уже их дочерей Эти крохи - последние жертвы педофила. Это случилось прошлым летом. Семилетние близнецы - прибежали домой в истерике. Преступник встретил сестричек у их же забора. Дети его знали - потому что живет рядом. Зла от соседа даже не ожидали. К кладбищу от домов - два шага. Извращенец завел доверчивых девушек вглубь кладбища, подальше от посторонних глаз. И уже здесь, среди могил - начал стягивать с маленьких белье. Мать пошла искать детей на кладбище и застала пьяного педофила с довольной улыбкой прямо на месте преступления. Когда приехали копы, девочки узнали обидчика. Рассказали - тот касался их интимных мест и ласкал себя на их глазах. Не бил, но держал силой.

49580 dd18 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео дети педофил Харьковская область 49580 dd18 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ltnb gtljabk {fhmrjdcrfz j,kfcnm 49580 dd18 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео дети педофил Харьковская область