Слабоумие и отвага: сеть привела в восторг история о бойцах АТО в Москве

Украинцы прибыли в Москву, где за ними начали следить.

Украинские АТОшники поехали на заработки в Москву, а оттуда убегали от ФСБ на BlaBlaCar.

Об этом на своей странице Facebbok сообщил блогер Антон Ходза, передает КиевПравда ссылаясь на Обозреватель.

"Слабоумие и отвага или невероятное бегство от ФСБ на BlaBlaCar... История поучительная. Местная агентура ФСБ в Днепре нашла трех бывших АТОшников. Им предложили поехать в Москву что-то там по строительству сделать. Пару сотен баксов обещали. АТОшников. С УБД (удостоверение участника боевых действий. - Ред.) В Москву. На неделю", - отметил блогер.

Он пояснил, что бойцы согласились.

"А чего бы нет? Что плохого может произойти с участниками АТО в Москве? Причем у них еще до этого попросили сфоткать удостоверение УБД, типа мы вам будем доверять, вы же АТОшники, а слово АТОшника - сталь. Здесь наши ребята уже начали что-то подозревать, но это их не остановило", - добавил Ходза.

Украинцы прибыли в Москву, где за ними начали следить.

Также им выдали инструкцию о том, куда они должны пойти, что сделать. При этом каждый должен был позвонить на определенный номер.

"Ребята поняли, что дела не будет, и в промежуток времени, когда за ним никто не смотрел (они должны были позвонить куратору в 12 ночи), на BlaBlaCar поехали к границе с Украиной, и перешли на нашу территорию. Они успели выехать до контрольного звонка, поэтому на границе им никто препятствовал", - сообщил блогер.

По его словам, украинцы должны "включать голову" и, если имел отношение к АТО, не нужно ездить в России, оккупированный Крым, в ОРДЛО, Беларусь и даже Казахстан.

"А с другой стороны, если в ФСБ действительно есть такие дегенераты, которые планировали эту гениальную операцию, то это вселяет надежду", - резюмировал Ходза.

Читайте также: В ресторане Одессы отказались обслуживать бойцов АТО

49551 dd18 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо побег Москва ФСБ соцсети общество боец АТО заработок слежка 49551 dd18 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj gj,tu Vjcrdf AC< cjwctnb j,otcndj ,jtw FNJ pfhf,jnjr ckt;rf 49551 dd18 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто побег Москва ФСБ соцсети общество боец АТО заработок слежка