Савченко заявила о намерениях вернуть в Украине Гетьманщину

Два пути превращения модели управления в реальность представляют собой революцию и эволюцию.

Политических партий в Украине существовать не должно, потому что они себя дискредитировали и не являются больше политической элитой страны, а весь правление в Украине должно базироваться на принципах 17 века, то есть – Гетманщине.

Об этом заявила народный депутат Украины Надежда Савченко в эфире канала NewsOne, передает КиевПравда.

"Гетьманщина - это пропорциональный выбор людей во власть и их отстранение, если они не оправдают доверия народа. Я считаю, что и депутаты сегодня в нашем парламенте должны делегироваться и отзываться исключительно народом", - заявила она.

Однако, по словам Савченко, два пути превращения модели управления в реальность представляют собой революцию и эволюцию, которые просто должны работать параллельно, поскольку иначе "грамотного развития" страны не получится.

"Я зарегистрировала не партию, а скорее - круглый стол, куда приходили представители общественных организаций и искали единую концепцию и путь развития Украины. В частности, мы разработали также проект, который наглядно показывает - как Украина может жить без партий", - рассказала нардеп.
Читайте также: В Киеве нардеп устроил стрельбу по людям боевыми патронами (видео)

49550 dd18 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо общество политика казаки казаки Савченко 49550 dd18 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj j,otcndj gjkbnbrf rfpfrb rfpfrb Cfdxtyrj 49550 dd18 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто общество политика казаки казаки Савченко