Боец АТО пешком отправился к побережью Атлантического океана

Украинский военный решил идти не по туристическим тропам, а по местам, которые для этого не приспособлены.

Десантник АТО Валерий Ананьев пешком отправился в путешествие к побережью Атлантического океана. Об этом он сообщил у себя в Facebook, передает КиевПравда.

Военный пять лет служил в ВДВ, три из которых в Донбассе. 

"Полгода назад меня уволили из-за травмы, полученной во время боевых действий, и я впервые в жизни остался предоставлен сам себе. Когда Европарламент проголосовал за безвиз для Украины, я заметил сколько лжи льется …Я решил сделать что-то такое, что избавит любого шансов оправдаться. Я отправился в пеший поход из Парижа, через всю Францию, через всю Испанию на Побережье Атлантического океана до мыса Финистерре", - отметил Ананьев.

По его словам, он не знает иностранных языков, никогда не был за пределами Украины.

"Иду один, с собой у меня будет необходимый минимум денег и более того, все будет очень гипертрофированно. Я буду идти не по туристическим тропам, а по местам, которые для этого не приспособлены, не два дня, а более двух месяцев, более полутора тысяч километров, пешком", - подчеркнул боец АТО.

По состоянию на вчерашний вечер, Ананьев прошел более 1200 километров.

49483 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо боец АТО океан путешествие 49483 dd16 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ,jtw FNJ jrtfy gentitcndbt 49483 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто боец АТО океан путешествие