Настя Каменских удивила поклонников пикантными фото в купальнике

Лето заканчивается, поэтому многие знаменитости ловят последний шанс погреться на солнышке перед началом осени и стартом новых проектов.

Не стала исключением в этом плане и украинская звезда Настя Каменских. Так, сегодня в сети обсуждают пикантные формы певицы в купальнике, пишет КиевПравда.

После того, как Потап подогрел слухи о свадьбе с Настей Каменских, поклонники то и дело мониторят соцсети, чтобы не пропустить важное заявление от потенциальной пары. Но пока что в Инстаграм Насти Каменских только соблазнительные фото в купальнике с летнего отдыха.

На новых снимках Настя Каменских, которая очень похудела за последний год, позирует в ярком сексуальном бикини и соблазняет поклонников роскошными формами (а ведь певица выпустила недавно свою коллекцию спортивной одежды и купальников). 

настя каменских в купальнике

По тому, как смело позирует Настя Каменских, очевидно, что она в восторге от своих похудевших форм. Она безумно довольна своей внешностью и вдохновляет всех на перемены и новые спортивные достижения, ведь многим хочется так же шикарно выглядеть в купальнике.

каменских похудела фото

А от этого снимка в пляжной накидке в сеточку представители мужского пола буквально пришли в восторг, осыпая Настю Каменских коплиментами.

настя каменских на отдыхе фото

49470 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо купальники Настя Каменских снимки 49470 dd16 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj regfkmybrb Yfcnz Rfvtycrb[ cybvrb 49470 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто купальники Настя Каьенских сниьки