Ирландский магазин продает алкогольные сосиски

Зачастую, главная проблема конфет с коньяком в том, что там уж слишком мало коньяка. Однако в мясных сосисках уж точно достаточно места для “пикантной” начинки.

Алкогольные сосиски придумал один из магазинов на просторах Ирландии, надеясь таким образом привлечь дополнительных клиентов, сообщает КиевПравда ссылаясь на aNews.

Магазин Maguire Meats предлагает своим гостям особые сосиски, которые фаршируются спиртным. Чаще всего для “начинки” смешивается энергетик с водкой или же ром с содовой. Владелец заведения Килан Магуайр пояснил, что такая идея у них с командой зародилась во время обсуждения обновлений ассортимента к летнему сезону.

Сперва идея начинить сосиски спиртным показалась дикой, но в итоге ее решили реализовать. На обнаружение идеальных сочетаний потребовалось время, поэтому в продажу продукт поступил лишь на минувшей неделе.

Магуайр признался, что спрос на алкогольные сосиски превзошел всех их ожидания. Посетители оказались от такого блюда без ума, особенно им по душе те, что с энергетиком и водкой, также туда добавляется немного перца, что делает вкус продукта еще более пикантным.

Впрочем, представители ирландского Maguire Meats считают, что это только начало успешного бизнеса. В планах разбавить существующий ассортимент еще несколькими вкусами. К примеру, они планируют смешать сидр и какой-нибудь газированный напиток, чтобы сделать вкус сосисок действительно особенным.

Ранее сообщалось, что корпорация Mars выпустила в Великобритании ограниченную партию бесцветных драже Skittles. Обычно разноцветные конфеты стали белыми; обесцвечена и упаковка.

49447 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея алкоголь спиртное Ирландия сосиски 49447 dd16 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz fkrjujkm cgbhnyjt Bhkfylbz cjcbcrb 49447 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея алкоголь спиртное Ирландия сосиски