В полиции говорят, что на Троещине стрелял не Мельничук

На месте работает СБУ и прокуратура.

Нардеп Сергей Мельничук устроил стрельбу на Троещине в Киеве.

Об этом сообщает издание dtp.kiev.ua, передает КиевПравда ссылаясь на Правда.

"Машина заблокирована, почему-то выпали стекла и спустились колеса. Полиция охраняет. Стреляли боевыми", - отмечает издание.

В то же время источник Украинской правды сообщает, что Мельничук стрелял в воздух, чтобы успокоить тех, кто окружил его автомобиль.

По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работает СБУ и прокуратура.

Пресс-секретарь киевской полиции Оксана Блищик в комментарии УП сообщила, что конфилкт произошел на улице Сабурова.

"Когда подъехал автомобиль, находившиеся на улице, разбили окно, пробили шины, человек, который был в автомобиле, вышел и выстрелил в воздух. Никто не пострадал", - рассказала она.

В то же время Блищик уточнила, что человек, который применил оружие, находился в машине, но он не является народным депутатом.

По данным УП, конфликт возник из-за одного из зданий, а стрелял - помощник нардепа.

Сам Мельничук в комментарии УП сообщил, что оружие, примененное в конфликте, ему не принадлежит: "Оружие не мое, все остальное - следствие".

Он подтвердил, что сейчас находится на следственных действиях.

Читайте также: Пьяные мариупольцы устроили скандал на блокпосту АТО (фото)

49442 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея общество расстрел народный депутат Киев проишествия події Троещина 49442 dd16 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj hfccnhtk yfhjlyыq ltgenfn Rbtd ghjbitcndbz gjls] Nhjtobyf 49442 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея общество расстрел народный депутат Киев проишествия подыъ Троещина