Леся Никитюк призналась, что ее мама вычеркнула из завещания

Телеведущая объяснила, почему решила уйти из "Орла и решки" в отпуск.

27 августа на "Интере" стартует новый 15-й сезон трэвел-шоу "Орел и решка" (производство TeenSpirit Studio). Команда проекта продолжит свои "райско-адские" путешествия по миру, но во втором сезоне "Рая и ада" вы не увидите одну из своих любимиц – Лесю Никитюк, пишет КиевПравда. Вместо нее путешествовать с Региной Тодоренко будет новый ведущий.

Однако, создатели проекта просят фанатов не переживать за ведущую: Леся не покинула проект, она просто ушла в отпуск.

- Друзья, мне очень жаль расставаться с вами, со съемочной группой, которая стала для меня как семья, но моя настоящая семья уже начала забывать, как я выгляжу! – признается Никитюк. - Мама даже вычеркнула меня из завещания! Благодаря передаче и съемкам в разных странах я многому научилась: и как правильно приготовить летучую лисицу, и как из соленой воды сделать питьевую, и даже - как с помощью электрического ската зарядить мобильный телефон. Эти знания, конечно, мне не сильно помогли, когда я постирала тюль, а она подскочил на 10 см… Так что простите, друзья, но мне пора вернуться к нормальной жизни, к семье, поснимать паутину с потолка и купить новую тюль в конце концов!

Главный режиссер TeenSpirit Studio Евгений Синельников уже готовится к тому, что зрители будут негодовать, мол, как можно было позволить Лесе уйти.

- У нас отношения с Лесей не просто рабочие. Вся команда ее любит и поддерживает. Если захотела в отпуск – хорошо, пусть отдыхает, - говорит Синельников.

Как мы уже писали, Леся Никитюк стала соведущей Сергея Притулы в шоу "Кто сверху?" (она заменила Екатерину Варнаву, которой запретили въезд в нашу страну на 5 лет). Правда, выпуски с ее участием вы увидите еще не скоро -  в качестве капитана женской команды шоу она появится весной 2018 года.

Леся вернулась в семью. На фото с мамой. Фото: личный архив Никитюк.

49402 dd15 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо знаменитости мама завещание 49402 dd15 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj pyfvtybnjcnb vfvf pfdtofybt 49402 dd15 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто знаьенитости ьаьа завещание