У Макса Барских роман с солисткой «ВИА Гры»

Пара знакома уже более 10 лет.

Певец Макс Барских официально заявил, что состоит в отношениях с солисткой группы "ВИА Гра" Мишей Романовой. Об этом он рассказал в интервью журналу "ОК!", передает КиевПравда.

По его словам, их отношения с Мишей Романовой начались давно. Они учились вместе в школе в Николаеве, потом вместе поступали музыкальное училище. И даже несколько лет жили вместе. 

"Да я и сам недоумеваю: кто мы друг другу? Мы с ней из одного города, учились в одной школе, потом вместе переехали в столицу поступать в музыкальное училище. Несколько лет вместе жили. Потом разъехались. А буквально месяц назад снова съехались. Правда, на этот раз я переехал к ней, а не она ко мне. Я практически не бываю в Киеве, так что избавился от своей холостяцкой квартиры и от большей части того, что ее наполняло, и переехал к Мише Романовой", - заявил Макс Барских.

Однако музыкант пока не спешит создавать семью и заявляет, что это вопрос будущего.

"Я думаю, что семья — это вопрос будущего. Сейчас я как ветер: летаю по всему миру и всецело отдаю себя музыке. А семья, на мой взгляд, требует полного эмоционального и физического погружения", - подчеркнул певец.

49369 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо любовь роман "Виагра" солистка Макс Барских 49369 dd14 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj k.,jdm hjvfy @Dbfuhf@ cjkbcnrf Vfrc