Кейт Бекинсейл заявила, что хочет стать женой Бена Аффлека

Актриса удивила телеведущего Энди Коэна ответами на провокационные вопросы.

44-летняя Кейт Бекинсейл удивила телеведущего Энди Коэна в эфире вечернего шоу Watch What Happens Live ответами на провокационные вопросы. Коэн предложил своей гостье принять участие в игре под названием "Выйти замуж, переспать, убить", по правилам которой она должна сделать выбор между своими бывшими партнерами по съемочной площадке: Беном Аффлеком, Джошем Хартнеттом (вместе с Кейт снимались в фильме "Перл-Харбор" и Колином Фарреллом, с которым работала над картиной "Вспомнить все"), передает КиевПравда.

"Сложный выбор! Вероятно, мне придется переспать с Колином, потому что мы вроде как делали это на экране. Я бы вышла замуж за Бена и убила Джоша",– ответила Кейт на вопрос ведущего.

Энди Коэн вспомнил слухи о напряженных съемках фильма "Вакансия на жертву": СМИ писали, что партнер Бекинсейл Люк Уилсон был груб с ней, опаздывал на съемки и приходил на площадку с похмелья. 

"Нет, он не был груб со мной – с этим все в порядке. Работа над проектом выдалась очень напряженной. Наши персонажи переживали трудный этап в браке",– развеяла слухи актриса.

49364 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо актриса вопросы вопросы провокации 49364 dd14 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj frnhbcf djghjcы djghjcы ghjdjrfwbb 49364 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто актриса вопросы вопросы провокации