Бывшая Потапа дала фору его будущим избранницам (фото, видео)

Горовая еще раз показала, что не очень переживает из-за развода с певцом и живет в свое удовольствие

Экс-жена Алексея Потапенко устроила своей семье отпуск в Греции.

В своем Instagram продюсер Ирина Горовая очередной раз подтвердила, что умеет держать отменную физическую форму и любит экзотические татуировки, передает КиевПравда.

Свободное время она проводит вместе с сыном Андреем и дочерью Натальей на морском побережье и уже даже успела неплохо позагорать.

Горовая, как и ее бывший избранник, не очень любит делиться подробностями личной жизни, но в свое время намекнула: ее сердце занято и в кого именно влюблена не уточнила.

Развод пара не считает чем-то сложным, да и сам Потап неоднократно подчеркивал, что дети якобы "не заметили изменений".

"Наташа уже взрослая, все понимает, у нее уже парень есть. Андрюше мы ничего не говорили. Дети остались с Ирой. Но папа-артист - это постоянные гастроли, поэтому для детей ничего не изменилось. Все свободное время я отдаю им!" – уверял он.
Читайте также: Сын Потапа получил серьезную травму во время отдыха в Греции

49314 dd13 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео фото галерея общество фото фотографии foto жена отдых Алексей Потапенко 49314 dd13 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto ;tyf jnlы[ Fktrctq Gjnfgtyrj 49314 dd13 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео фото галерея общество фото фотографии foto жена отдых Алексей Потапенко