За оскорбление вдовы АТОшника маршрутчика настигла расплата

Сотрудники автостанции пытались устроить встречу водителя с вдовой.

Водитель маршрутки «Самбор-Рудки-Львов», который оскорбил вдову Героя АТО Илону Дорошенко, дорого поплатился за хамство.

 

По словам заместителя главы ОО «Украинский союз участников АТО» Олега Дудока, водителя-хама уволили за его поведение с работы, передает КиевПравда ссілаясь на Политека.

«Мы обратились в управление транспорта ЛОГА с запросом о событии, которое произошло во вторник в Самборе. Там оперативно отреагировали на наше обращение, сконтактировали с перевозчиком и даже предложили нам лично встретиться с представителем перевозчика. То есть он был готов приехать к нам на разговор», — рассказал он.

Также, по словам заместителя директора Самборского АТП Богдана Чопко, сотрудники автостанции пытались устроить встречу водителя с вдовой погибшего АТОшника, но в последний момент женщина отказалась прийти на встречу

Читайте также: Стало известно какие области под угрозой «оккупации войсками РФ»

49285 dd12 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо общество маршрутка водитель шофер наказание оскорбление 49285 dd12 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj j,otcndj vfhihenrf djlbntkm ijath yfrfpfybt jcrjh,ktybt 49285 dd12 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто общество ьаршрутка водитель шофер наказание оскорбление