Атошник выставил Порошенко ультиматум: если он его не выполнит, в Киев стянут бойцов АТО

Мэр Конотопа и ветеран войны на Донбассе Артем Семенихин преодолел 250 километров пешком чтобы встретится с Порошенко.

В конечном результате никто к Порошенко его и близко не подпустил, а вместо этого на уважаемого мэра и известного ветерана АТО натравили полицейских.

Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на Фейсбук трансляцию самих участников акции.

Сначала Семенихика не пустили на прямую к президенту и предложили встретиться с представителями Администрации, однако он заявил, представляет 100 тысяч жителей Конотопа и будет говорить только с руководством. Позже к мэру Конотопа на Банковую приехала полиция.

Еще через некоторое время к нему вышла руководитель Приемной президента Украины Анна Килевая. Семенихин передал ей ультиматум к Порошенко. Он требует чтобы президентская фракция, которая в прямом смысле  захватила  Конотопский  горсовет, пришла на сессию и проголосовала за ряд важных решения которые жизненно важные для тысяч жителей города.

Ветеран войны на Донбассе выставил Порошенко жесткий ультиматум:

«Если этого не будет мы сюда возвращаемся с десятками тысяч АТОшников, активистами, гражданами города. Мы начнем действовать. Пока «пан» президент лично не спустится и не услышит нас, а если не услышит очень пожалеет о своем решении», — заявил он.

49252 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо зона АТО война в Украине Петр Порошенко 49252 dd11 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj pjyf FNJ djqyf d Erhfbyt Gtnh Gjhjityrj 49252 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто зона АТО война в Украине Петр Порошенко