Гастроли Лолиты сорвали в оккупированном Крыму

Певица Лолила Милявская стала жертвой мошенников, которые сорвали ее гастроли в Крыму.

Концерты отменили в последний момент, когда певица уже прилетела в аэропорт, чтобы лететь на полуостров. Об этом она рассказала в своем Instagram, пишет КиевПравда.

"Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали в руки настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 ночи, когда мы уже сдавали и сдали вещи, заплатили за перевес за инструменты. Не комментировала гастроли в Крыму потому, что у меня была надежда, что мне все-таки разрешать въезд на Украину и я смогу видеть свою семью. Все ищут какую-то политическую подоплеку, но нет", - рассказала Лолита в своем Instagram.

Лолита планировала дать шесть концертов - в Севастополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште и Керчи.

"Обычные мошенники, которые, вероятно, думали забрать из кассы все деньги, заплатив авансовую часть мне и всем залам. Мы обзвонили все залы с моим директором Эдуардом, чтобы из кассы никому не выдавали деньги (аферистам - авт.), чтобы зрители хотя бы могли забрать их назад. В полвторого ночи я только приехала домой, дико расстроенная, вместе с коллективом", - рассказала певица.

Концертный директор певицы заявил, что аферисты были из России. Лолита и команда даже не смогли вылететь из России из-за отсутствия билетов в Крым.

49248 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Крым Лолита Милявская гастроли гастролі 49248 dd11 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Rhыv Kjkbnf Vbkzdcrfz ufcnhjkb ufcnhjks 49248 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Крыь Лолита Милявская гастроли гастролы