У «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки арестовали все имущество

Главный танцор Инстаграма и светский тусовщик перестал обслуживать кредит в размере 10,5 миллионов евро. На его яхты и виллы наложили арест.

Итальянец Джанлуки Вакки, который получил прозвище "танцующий миллионер", оказался по уши в долгах, и уже давно не миллионер, передает КиевПравда. Хоть он зарабатывает деньги своими танцами и диджейскими сетами на корпоративах по всей Европе, кредит так и остался на нем, а суд арестовал имущество звезды, которое может быть вскоре конфисковано. Об этом сообщила газета Corriere della Sera.

50-летний Вакки взял кредит на сумму в 10,5 миллионов евро в одном из итальянских банков, а затем перестал его обслуживать. По неизвестной причине с 2016 года он не погашает его и даже не платит проценты. Банк подал в суд на звезду Инстаграма. На его имущество - несколько вилл и яхт, был наложен арест.

В соцсетях некоторые сочувствуют Вакки, другие подсмеиваются, предлагая ему пойти подработать садовником или мыть машины. Некоторые заходят совсем далеко в злорадстве, предлагая ему жить в палатке на пляже или танцевать за деньги на улице. Как бы там ни было, сторонников у Вакки намного больше, и они верят, что у "танцующего миллионера" хватит ресурсов чтобы самостоятельно решить свои финансовые трудности.

Судя по последеним снимкам из Инстаграма Ваки, он не очень озабочен финансовыми проблемами и продолжает тусоваться.

 

 

49197 dd10 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо имущество танцы миллионер 49197 dd10 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj bveotcndj nfywы vbkkbjyth 49197 dd10 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто иьущество танцы ьиллионер