Жестокая одноклассница изуродовала девочку

Репетиция оркестра закончилась срочной госпитализацией.

В одной из британских школ любовь учителей закончилась для ученицы трагически, а всему виной зависть одноклассницы. 18-летняя Эмили Боуэн откровенно недолюбливала Молли Янг за красивую внешность и успехи в учебе, поэтому решила отомстить ей, но выбрала для этого слишком жестокий метод, передает КиевПравда.

Несколько раз в неделю в актовом зале проходили репетиции школьного оркестра. Эмили, пробравшись туда до начала, залила в футляр с музыкальном инструментом соперницы средство, предназначенное для очистки засоренных труб. Когда Молли зашла в зал, то почувствовала неприятный запах, но ей и в голову не пришло, что ей грозит какая-то опасность. Когда девушка открыла футляр, ей на ноги и живот пролилось кислотное средство. 

Сначала Молли перепугалась, когда увидела, как очиститель разъедает ее колготки, но уже через секунду бедняжка рухнула на пол и закричала от дикой боли. Пострадавшую срочно увезли в госпиталь, где ей сделали несколько операций, однако вывод врачей не утешительный: жуткие шрамы и ожоги останутся с девушкой на всю жизнь.

Все это время виновница трагедии пряталась в подсобном помещении, где ее и нашли через несколько часов после случившегося. Несмотря на то, что Эмили страдает от депрессии и больна аутизмом, ей признали виновной. "Вы должны понимать, что в настоящее время существует реальная общественная тревога и страх перед использованием этой ужасной субстанции. С большим сожалением я пришел к выводу, что ничего, кроме тюремного заключения, не уместно", - сказал судья перед тем, как вынести приговор Эмили. Девушка отправилась в тюрьму на 1 год и 9 месяцев без права как-либо контактировать с Молли.

49150 dd09 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Великобритания кислота Одноклассники 49150 dd09 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Dtkbrj,hbnfybz rbckjnf Jlyjrkfccybrb 49150 dd09 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Великобритания кислота Одноклассники