Как узнать симулирует ли женщина оргазм

По словам специалиста, человек испытывает оргазм между ногами, а женщина между ушами, в центральной нервной системе в половом центре.

Сегодня, 8 августа в мире отмечается Международный день женского оргазма, информирует КиевПравда. Это особый праздник было основано в 2006 году бразильцем Ариматеио Дантаса, как извинения перед своей женой, перед которой он провинился в постели.

К сожалению, многие женщины вынуждены делать вид, что получают удовольствие в постели, хотя это на самом деле не так. Некоторые, чтобы таким образом не обидеть своих мужчин, а другие, потому что просто стесняются открыто сказать об этом. Причин множество, но основная - это неумение мужчин доводить своих женщин в удовольствие.

После многих наблюдений, ученые и психологи единодушно пришли к выводу - имитация оргазма опасна для здоровья. Если говорить простым языком, то чем чаще женщина будет имитировать оргазм, тем выше вероятность того, что со временем ему будет сложнее получать удовольствие. Если с научной точки зрения, то в организме сексуально возбужденной женщины происходит активный выброс в кровь эстрогенов, который вызывает прилив крови к половым органам и молочных желез, и если женщина не получит оргазм у него нарушается гормональное состояние.

Сексолог Юрий Гурженко рассказал ТСН.ua, как довести женщину до оргазма, отличить симуляцию от истинного удовольствия и как влияет алкоголь на яркость полученных эмоций.

- Система у мужчин и женщин одна и та же, мы раздражает эрогенные зоны, приходим к определенному уровню возбуждения и затем происходит оргазм. Если не дошло хотя бы немного к тому возбуждения, все, оргазма не будет. Если, вот-вот должен быть оргазм, и тут зазвонил телефон, оргазма не будет и все надо с нуля начинать. Это ощущение исчезает быстро. У мужчин такого нет, если уже есть возбуждение, то его остановить очень трудно, а у женщин наоборот, любой звонок, любой раздражитель внешней убивает ту сексуальность, то половое возбуждение. Еще может убить возбуждения запах алкоголя, перегара, запах немытых носков, немытого мужского тела, немытых половых органов, ссора с мужем.


46% женщин вообще не имеют полового влечения у своих семьях и они начинают его искать на стороне
Сексолог уверяет, что сейчас у женщин и мужчин есть три половые конституции: сильная, средняя и слабая.

- К средней принадлежат примерно 90% как женщин, так и мужчин. А вот в слабой категории половую жизнь вообще не нужно, и оргазм не нужен, только раз в месяц и нормально. Есть даже целая союз асексуалов, кому они нужны, я вообще не понимаю.

В слабой конституции женщин и мужчин у нас примерно 7-8%, в среднем где-то 90%, а все остальное это альфа-самцов и альфа самки, их где-то 2-3% и не более. Люди сильной половой конституции живут половой жизнью регулярно и занимаются любовью каждый день и до глубокой старости. Но скажу, что все это зависит от генетики и переделать этого невозможно. Такие женщины получают оргазм почти 100% случаев, у них не бывает такого, чтобы не получить его. Они получают его даже когда думают, когда на свидание с мужем идут. Они просто хотят мужчины, и оргазм у них есть всегда. У тех, которые имеют слабую половую конституцию, оргазма почти никогда не бывает, они даже не знают что это такое, и оно им и не надо. А 15% женщин вообще не знают что такое оргазм, разве что читали в литературе. И сильнооргазматична женщина считается та, которая имеет 55% половых актов, заканчивающихся оргазмом. Но это все зависит не только от женщины, но и от мужа.

- Какие различия мужского и женского оргазма?

- У мужчин все совсем иначе. Почти 100% всегда получают оргазм. Если взять эволюцию и рассмотреть на примере животных - чем быстрее и короче половой акт тем сильнее мужчина. Ведь зайчик не может долго проводить половой акт, его же лисичка может съесть. Вот ему и не надо долго, раз-два, есть эякуляция и на том конец. Но у людей немного иначе, сексуальность играет роль не только размножение, но и удовольствие, коммуникативную роль, оздоровления. У людей ролей гораздо больше, поэтому она имеет такое значение для нас. Ведь животные имеют лишь некоторый период половой жизни. Люди же могут жить половой жизнью регулярно и не обязательно, чтобы каждый раз ребенок был. А оргазм обеспечивается тем, что у женщины выделяются определенные гормоны удовольствия, те же эндорфины, дофомин их где-то с десяток. Туда входят и гормоны счастья и привязанности, когда женщина хочет заниматься сексуальной жизнью только с одним человеком.


15% женщин вообще не знают что такое оргазм, разве что читали в литературе
- Как предварительные ласки влияют на оргазм?

- Вот если женщина обладает сильным половую конституцию, то они для нее не играют вообще никакой роли. Ее муж обнял, она почувствовала влечение, его запах, эрекцию, и она раз-два - и все. Но если она средней половой конституции, то ей нужно 15-20 минут предварительных ласк: обнять, поцеловать. Но, это обязательно, чтобы каждой женщине уделяли 15-20 минут, иначе потом она просто не получит удовольствия. Но если она уже завелась, то, например, повторный половой акт необязательно, чтобы продолжался в течение такого долгого периода, она может уже просто получать повторный оргазм, или в течение одного акта несколько оргазмов.

- То есть не стоит сразу резко начинать половой акт?

- Если женщина не возбуждена, то она будет сухая и в ней не будет лубрикации, она получит только боль вместо оргазма. А если будет боль, то о каком оргазм может идти речь, и мужчины этого не понимают, они думают, что член встал и нужно что-то делать. В таких случаях надо искать лубрикант, если не натуральный, то для женщины лучше использовать слюну любимого мужа - она ​​считается лучшим натуральным лубрикантом.

- Есть какие-то золотые правила, чтобы довести женщину до оргазма?

- Женщина должна любить - это основное правило, если этого нет, то довести до оргазма уже очень трудно. Или должно быть такое увлечение, она видят человека, и все - любовь с первого взгляда. Вот когда смотришь в глаза, и искра проскакивает и неизвестно, откуда она берется. Больше ничего не нужно, ты просто чувствуешь запах, все эти феромоны. Хотя сейчас найти у женщины феромоны очень сложно, потому что они выделяются потовыми железами, а у нас что принято делать с ними? Надо вискубты все волосы, там где оно выделяет феромоны, и залить их антиперспирантами и дезодорантами для того, чтобы запаха не было, а потом еще женщины удивляются, чего их мужья не хотят. Так и не хотят потому что феромонов нет.


Каждой женщине необходимо уделяли 15-20 минут предварительных ласк, иначе потом она просто не получит удовольствия

- А какие есть, возможно, лучшие позы для получения женского оргазма?

- Лучших нет. Это все в голове, там лучшая точка, и не надо уже никакие точки G и другие. В каждой же женщины свои эрогенные зоны, и в каждой свои привязанности. Кому-то нравится, чтобы ее целовали в губы, кому-то в ушко, а кому-то спинку, коленце, ягодицы. Если женщина сильной сексуальной конституции у нее все тело сплошная эрогенная зона.

- А чувственные точки в женщинах?

- Это клитор. И если раньше было разделение на клиторальный и вагинальный, то он уже устарел, не отвечает уже реальности. Он отвечает только анатомическим особенностям, а не физиологическим. То есть, будем мы раздражать клитер или точку G, или какую-то пузырный железу это все не имеет значения.

- Большинство мужчин не знают где находится точка G, а другая часть даже не знала и о ее существовании. Так где же она?

- Точка Графенберга, если правильнее. Она расположена на передней стенке влагалища на глубине 4-5 см и если пальчиком зайти внутрь, то на передней стенке там есть такая лонной кости, и там можно почувствовать такое уплотнение, и если его раздражать, женщина получит возбуждения. Но я скажу, что у клитора гораздо больше нервных окончаний, поэтому удовольствия больше женщина получит не от раздражения точки G, а именно от прикосновения к клитору. Он имеет такую ​​шапочку, под которую скрывается, и если ее открыть, то можно кончик клитора посмотреть. Поэтому не стоит искать ту точку G или что-то еще, надо просто любить женщину.


Как по мне, ну надо женщину целовать, говорить ей хорошие слова, они же любят ушами, прежде всего, дайте ей свою теплоту и заботу, и тогда вообще не надо никакие точки искать. Потому что в таком случае, только за одного взгляда на вас у нее будет возникать возбуждение. Она об этом не знает, она не головой думают, а подкорковых структур, и все это происходит на уровне подсознания. Она сканирует и сразу видит - могла бы быть с таким мужчиной или нет. Это может любая женщина.

- Но это может и позже состояться?

- Позже в 90% и не будет, не надо откладывать на завтра, кого полюбить сегодня. Завтра будет поздно. Упустили шанс и его больше не будет. И это касается не только мужчин, но и женщин. Если вы увидели хорошего мужа, пригласите его, налейте ему борщику, нарежьте хлебца, сальца, налейте компота и спросите: "Что тебе, дорогой, на завтрак приготовить?" И больше никуда не пойдет. Ведь чтобы завоевать мужчину, не много надо. Секс и есть приготовить. А вот мужу надо очень сильно постараться, чтобы женщину получить.

- Оргазм способствует беременности?

- Одно другому не мешает. Здесь связи нет никакого, попала сперма и все. Даже если она попала не во влагалище, а снаружи на половые органы, все равно можно забеременеть.

- И это не увеличивает шансы?

- Не увеличивает и не уменьшает. Это различные функции организма. Во время оргазма тело расслабляется, и там часть может просто вытечь. Там же вообще война начинается с миллионов только один попадет, или и то не сможет. Все сперматозоиды делятся на несколько видов: есть такие, которые накапливаются, такие, помогающие продвигаться активным, есть даже те, что убивают других сперматозоидов.

49091 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо женщины жінки woman секс оргазм 49091 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ;tyobyы ;syrb woman ctrc jhufpv 49091 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто женщины жынки woman секс оргазь