Олег Винник не может забыть поцелуй Насти Каменских

Известный украинский певец Олег Винник признался, что не может забыть поцелуй Насти Каменских.

Об этом он сказал в интервью газете "Сегодня", информирует КиевПравда.

На вопрос журналиста о том, сколько за один сольный концерт музыкант успевает раздать своих поцелуев, Винник сказал, что "было бы глупо считать, сколько за концерт он перецеловал женщин".

"Когда вы спросили меня о поцелуях, я сразу подумал о помаде! Знаете, не очень приятно, когда женская помада оставляет следы на щеках, и мне приходится все время ее вытирать. Между съемками (проекта Х-Фактор - Прим. ред.) меня поцеловала Настя Каменских, вот у нее помада - то что надо, никаких проблем", - отметил Винник.
"Я уже не могу представить себя на сцене без поцелуев. В поцелуе проявляется вся сущность человека - от его каких-то глубинных переживаний до сексуальной энергии. А почему, собственно, нет? Если человек меня хочет поцеловать - значит, я ему приятен. Это очень важный момент в жизни - чувствовать, что ты для кого-то ценен", - добавил певец.

Кстати, Настя Каменских пожаловалась на сложное лето.

49070 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо поцелуй цем Настя Каменских Винник 49070 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj gjwtkeq wtv Yfcnz Rfvtycrb[ Dbyybr 49070 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто поцелуй цеь Настя Каьенских Винник