Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер прилетели в Черновцы, на родину Милы (фото)

6 августа, в Черновцах можно было увидеть звездных супругов голливудских актеров – Милу Кунис и Эштона Катчера.

Они приехали на родину Милы - в Черновцы, передает КиевПравда ссылаясь на "Молодой буковинец".

В Черновцы они приехали на несколько часов из Будапешта, где принимают участие в съемках фильма. Экскурсию для них провел кинорежиссер Сергей Скобун.

Мила Кунис в Черновцах, фото - molbuk.ua

Эштон Катчер в Черновцах, фото - molbuk.ua

Голливудская пара в кафе в Черновцах, фото - molbuk.ua

"Они приехали из Будапешта буквально на несколько часов в личных вопросах. Встретились с ними в кафе "Кофеин" вблизи Театральной площади. Миле и Эштону очень понравился город. Я заметил у них только единственный намек на плохие украинские дороги. Мы сначала общались с ними на английском языке. Но позже Мила попросила, чтобы мы перешли на русский. "Я дома, и я хочу разговаривать родным языком", - сказала она. Разговаривали о кино, разговаривали о том проекте, который мы ей предложили. Они посмотрели часть видео из фильма "Легенда Карпат", и им понравилось!", - рассказал Сергей Скобун.

49011 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Черновцы Мила Кунис Эштон Катчер 49011 dd07 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Xthyjdwы Vbkf Reybc "injy Rfnxth 49011 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Черновцы Мила Кунис Єштон Катчер