Украинцев призывают отказаться от шоколадки Roshen

Хочу обратиться к 112 каналу. Я тут на днях написала пост о рекламном ролике на вашем канале, где голос за кадром настоятельно просит нас отказаться от чашечки кофе ради спасения тяжело больной девочки. И вырученные деньги надо перечислить на счет ее мамы.

Так начала в Фейсбуке свое обращение общественная активистка и популярная публицистка Лиза Богуцкая, пишет КиевПравда.

Так вот, я призываю вас изменить рекламу и вместо чашечки кофе призвать всех украинцев отказаться от тортиков и конфет Рошен. А освободившиеся средства передать больной девочке. Причем не одной.

А теперь мой призыв к тем порохоботам, которые начали меня стыдить, что мне жалко передать деньги больному ребенку.

Учитывая, что вы часто постите у себя тортики и шоколадки Рошен, которыми украсили свои праздничные столы, призываю вас отказаться от этой продукции во имя спасения тысяч наших детишек. Этим вы поможете, кстати, и Марине порошенко в ее нелегкой благотворительной компании. И ей не надо будет так себя истязать утренней гимнастикой ради объявления новых благотворительных проектов.

Стоит отметить, что подобные акции уже активно начали проводить во Львове, Днепре, Киеве, Ужгороде и многих других городах.

Акции проходят под разными лозунгами. От «хватит финансировать барыг и олигархов», до «Зїв криваву цукерку, профінансував смерть українського воїна».

49005 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо украинцы Roshen шоколад 49005 dd07 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj erhfbywы Roshen ijrjkfl 49005 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто украинцы Roshen шоколад