Барских опубликовал школьные фото с Мишей Романовой и признался ей в любви

Известный украинский певец Макс Барских трогательно поздравил солистку группы ВИА Гра с днем рождения.

3 августа участнице женского музыкального коллектива ВИА Гра Мише Романовой (настоящее имя Наталья Могиленец – прим. ред.) исполнилось 27 лет.

Друг певицы с детства, популярный артист Макс Барских, оригинально поздравил именинницу с праздником и опубликовал с ней школьные фото, передает КиевПравда ссылаясь на bigmir.

Миша Романова, я сначала хотел выставить эту фотку, потом подумал, что ты обидишься и не стал постить“, – шутливо подписал снимок Барских.

Кроме этого, исполнитель поведал о первой встрече с Мишей и рассказал, как он рад, что она подошла к нему в девятом классе, когда они учились в одной школе.

Ну что, любовь моя,Миша Романова, сегодня особенный день! Поздравляшки тебя! Рад что когда-то, в девятом классе, ты подошла ко мне с аудио кассетой и предложением спеть дуэтом на школьном концерте. Так вот это самый долгий дуэт в моей жизни. Люблю тебя очень! С Днем Рождения! Все твои мечты осуществятся!“, – написал Макс (орфг. сохранена – прим.ред.)
Читайте также: Макс Барских представил новый клип (видео)

48967 dd05 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество фото фотографии foto Макс Барских 48967 dd05 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto Vfrc