«Фу, какая гадость»: сеть шокировали свежие фото украинских и российских звезд (фото)

Сеть возмутили украинские исполнители, засветившиеся на фестивале.

В сети обсуждают фото украинских и российских звезд с фестиваля Жара-2017" в Азербайджане.

Снимки опубликованы на странице Рагу.ли в Facebook, передает КиевПравда ссілаясь на Обозреватель.

"Я переждала, пока вы обсудите со всех сторон давно уже больную на голову Лолиту и решила показать вам, что она там (на фестивале "Жара") не одна такая была. И вообще, экспортный товар из Украины там отжигал", - говорится в подписи к фото.
"Как все-таки хорошо, что этот экспорт пытается ассоциироваться теперь с Рашею, а Раша его принимает. Калоприемники - полезная штука, скажу я вам", - добавила автор.

В то же время сеть возмутили украинские исполнители, засветившиеся на фестивале

"Ани, мы и так знаем, что ты королева садо-мазо с лозунгом "и вашим, и нашим", не надо было аж так это демонстрировать", - говорится в подписи к фото Ани Лорак.
"Лобода на дорожку пришла в шторе и без белья, стараясь сделать это так, чтобы все это заметили. Ну, я бы тоже пыталась отвлечь внимание от того, что вместо головы там уже давно Зверев", - отмечается в комментарии к снимку Светланы Лободы.
"Лолита говорите? Ну-ну. Хотя похоже, что бабка просто пришила к платью ногу манекена. Страшновато выглядит.", - прокомментировала автор фото Аллы Пугачевой.
"Я так вижу, что условные "наши" старались произвести впечатление, будто в Украине невозможно купить трусы", - говорится в подписи к фото Насти Каменских и Потапа.
Читайте также: Вера Брежнева разочаровалась в близких людях

48963 dd05 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети Россия РФ звезды зірки зірки шоубізнеса фото фотографии foto фестиваль 48963 dd05 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb Hjccbz HA pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ajnj ajnjuhfabb foto atcnbdfkm 48963 dd05 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея соцсети Россия РФ звезды зырки зырки шоубызнеса фото фотографии foto фестиваль