Холли Берри едва не потеряла свою дочку

Холли Берри поделилась своим самым страшным, как она утверждает, воспоминанием.

Эту историю актрисе напомнила ее последняя роль — матери, готовой на все, чтобы вернуть утраченного ей сына —  в новом триллере «Похищение». Холли до сих пор не может вспоминать без ужаса тот день, когда пропала ее собственная дочка Нала от бывшего бойфренда Берри  — Габриэля Обри, информирует КиевПравда.

Как рассказала Холли, Нала, которой сейчас уже 9 лет, была тогда гораздо меньше. В тот день актриса отправилась в торговый центр на свой очередной шоппинг. И вот, пока Берри разглядывала приглянувшийся ей наряд, висевший на вешалке, Нала, которая все время была рядом, вдруг исчезла!  Холли в панике металась по магазину, но девочки нигде не было. «В моей голове промелькнула мысль, что я больше не увижу ее никогда… Это был просто животный ужас! Я начал кричать: «Срочно закройте все двери. Никого не выпускайте отсюда!» К счастью, некоторое время спустя Нала нашлась. Она, как оказалось, решила поиграть и спряталась за одеждой».

Что же касается фильма, навеявшего Холли мучительные воспоминания, то во время его съемок, Берри посчастливилось познакомиться с талантливым юным актером Сэйджем Корреа, который играл ее сына. Мальчик  так привязался к Холли, что по окончании работы, он подарил ей самодельную открытку, на которой написал «Самой лучшей мамочке!» К тому же, Сэйдж  подружился с настоящей дочкой актрисы — Налой. Правда, еще одного ребенка Холли, трехлетнего Масео — сына Берри от ее экс-супруга Оливье Мартинеса — они в свои игры не принимали, считая его пока слишком маленьким.

48900 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо мать дочка знаменитости 48900 dd03 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj vfnm ljxrf pyfvtybnjcnb 48900 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто ьать дочка знаьенитости