Седокова показала грудь и рассказала о гендерной революции (фото)

Артистка поведала, за что борется каждый день

Певица Анна Седокова поделилась с подписчиками очередной порцией мудрости. Артистка посоветовала поклонникам брать пример с нее и поменьше обращать внимание на критику окружающих.

Об этом она написала на странице в Instagram, где за ее жизнью следит почти 4 миллиона пользователей, пишет Знай, передает КиевПравда.

"Сейчас модно говорить о гендерной революции. Издание National Geographic выходит с трансгендером на обложке. Ситуация, когда женщина зарабатывает деньги, а мужчина сидит в декрете, уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Нужно ли бороться со стереотипами? Все люди разные, и единственное, за что есть смысл бороться, — это за то, чтобы жить так, как считаешь нужным. Работать или нет. Быть замужем или нет. Жить с сильным мужчиной или со слабым. Иметь много детей или быть чайлд-фри. Но только нужно быть готовой к тому, что, какое бы решение ты ни приняла, в любом случае тебя будут обсуждать и наверняка даже осуждать. Я это на себе переживала сотню раз: не заводишь детей до 30 — тебя осуждают, заводишь много детей — тоже осуждают. В одиночку тащишь на себе семью — осуждают, не работаешь — опять та же реакция. Надеваешь короткое или длинное, красишься или нет — снова нарываешься на пересуды. Мне кажется, мы должны прекратить думать о том, что скажут другие. Я помню, как мама меня бесконечное количество раз дергала за руку со словами: "Не делай этого! Что соседи скажут?" Мне кажется, это худшее, что можно делать со своими детьми. У каждого своя жизнь, и соседям на самом деле глубоко безразлично, в какой юбке ты ходишь… Людей волнуют исключительно их собственные дела", - отметила певица.
Читайте также: Анна Cедакова написала очередной откровенный пост и подкрепила его сексуальным фото

48865 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество шоу-биз Седакова 48865 dd03 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj ije-,bp Ctlfrjdf 48865 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея соцсети общество шоу-биз Седакова