Могилевская отметила день рождения на съемках шоу (фото)

Звездные коллеги поздравляли Наталью тортом с балериной и шариками.

Тренер проекта "Голос.Діти-4" Наталья Могилевская встретила 42-й день рождения на съемках вокального шоу, пишет КиевПравда.

В своих социальных сетях именинница рассказала, что праздник разделила с талантливой командой юных певцов вокального проекта:

"Я впервые праздную свой день рождения на большом съемочной площадке, и для меня очень ценным является то, что именно здесь, именно с командой "1+1" я стала другим человеком. Спасибо, что создаете проекты, которые меняют судьбы", - сказала певица со сцены, поблагодарив также тренеров и ведущих проекта.

Творческая команда "Голосу.Діти-4" подготовила специальный сюрприз для Натальи. Во время съемок группа проекта поздравила певицу прямо на сцене, подарив охапку разноцветных шариков и праздничный торт, а коллеги по тренерскому креслу, популярный певец MONATIK и участники "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, вместе со зрительным залом в это время пели песню Happy birthday.

На сцене "Голосу.Діти-4" Наталья появилась в соблазнительном черном платье, усыпанном камнями, с открытыми плечами, которое отлично подчеркивало стройную фигуру певицы.

К слову, на съемках "слепых прослушиваний" Наталья Могилевская предстала перед зрителями в кардинально новом образе. Известная певица не только

Похудевшая Могилевская обнималась с тремя красавчиками в хореографическом зале
заметно похудела, но и удивила поклонников новой короткой прической - каре.Наталія Могилевська  відсвяткувала день народження_1Отметим, что новыми тренерами четвертого сезона "Голосу.Дыти" стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. "Голос. Діти"- это единственное детское вокальное шоу Украины, которое выходит на телеканале "1+1" с 2012-го года. Проект - адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids". Участниками являются дети в возрасте от семи до 14-ти лет.

Наталія Могилевська  відсвяткувала день народження_2

Ведущими шоу остались Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. 

48837 dd02 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея День рождения Наталья Могилевская поздравления 48837 dd02 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Ltym hj;ltybz Yfnfkmz Vjubktdcrfz gjplhfdktybz 48837 dd02 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея День рождения Наталья Могилевская поздравления