Жителям Донбасса «строго» напомнили о манерах

Тем, кто приехал в Киев с оккупированных территорий, напомнили о больных темах для разговоров.

Жителям Донбасса, напомнили о правилах приличия и поведения, когда они приезжают жить и учится в Киев.

Об этом сообщила украинский продюсер Алена Мозговая в Facebook, передает КиевПравда.

Она отметила, что им следует внимательно следить за собственными высказываниями о ситуации на оккупированном востоке Украины.

Мозговая рассказала, что в судя по постам в соцсетях в Киев приехало учиться множество жителей с территорий, подконтрольных боевикам.

Они призвала их культурно вести себя в украинской столице и не затрагивать больные темы. Продюсер подчеркнула, что в Киеве помнят обо всех раненых, погибших и пленных в результате конфликта на Донбассе.

"Помните, что каждый из вас не застрахован от того, если вы откроете рот и начнете рассказывать про классную жизнь в Донецке или Луганске, и получите по шапке! И еще, нужно быть полным д*билом, чтобы рассказывать, что жизнь до и после оккупации не изменилась, или изменилась в лучшую сторону! Пусть вам, тем, кто нейтрален, или не нейтральный, но детей отправляет к нам, бандеровцам, помнит: мы рядом, мы все знаем о вас, мы помним о тех, кто погиб, кто в плену, кто покалечен! Помните и вы о нас", - добавила Мозговая.
Читайте также: Пугачева удивила несуразным нарядом (фото)

48801 dd02 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо соцсети Донбасс общество переселенцы сообщение 48801 dd02 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj cjwctnb Ljy,fcc j,otcndj gthtctktywы cjj,otybt 48801 dd02 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто соцсети Донбасс общество переселенцы сообщение