Ты просто космос: у Днепра появился бренд и логотип

Логотип подчеркивает связь города с космическими технологиями.

В Днепре по результатам онлайн-голосования выбран победитель конкурса на лучшую концептуальную идею бренда Днепра и его логотипа.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на Village.

Среди трех номинантов победителем стал вариант Евгении Олейник. В основе логотипа – знак, который используется в онлайн-картах для обозначения локации. Его сделали похожим на ракету, чтобы подчеркнуть связь Днепра с космическими технологиями.

Конкурс проводился в три этапа: прием заявок, работ избрания трех работ-финалистов и онлайн-голосование за лучший вариант.

Во избежание "накруток", онлайн-голосование проводили с помощью сервиса BankID, что позволяет идентифицироваться с помощью карты банка. 

Напомним, что ранее публичное акционерное общество "Укрпочта" представило свой новый логотип - почтовый рожок, который трансформируется в значок геолокации – пин.

В компании отмечают, что новый визуальный символ – это компас, который показывает направления отправлений в разные стороны света.

48736 dd31 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея логотип конкурс Днепр бренд 48736 dd31 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz kjujnbg rjyrehc Lytgh ,htyl 48736 dd31 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея логотип конкурс Днепр бренд