Анна Cедакова написала очередной откровенный пост и подкрепила его сексуальным фото

Певица обожает делиться своими личными мыслями с многомиллионной армией поклонников.

Певица Анна Седокова обожает делиться своими личными мыслями со многомиллионной армией поклонников в Instagram. В этот раз знаменитость снова затронула тему внутренней гармонии, причем дело коснулось именно взаимоотношений с бойфрендом, передает КиевПравда со ссылкой на НовостиЮ.

Мне кажется очень важным, уметь концентрироваться на счастье . На хорошем в твоей жизни . Вот у меня что то не получилось , нельзя корить себя , ругать, добивать фотографиями тех у кого получилось . Это все равно не поможет. Нужно уметь лелеять счастье в своей жизни , как лучшие качества в своём любимом . Если ты злишься на него, вспомни как сладко он целует тебя, когда вы засыпаете . Или как он ухаживает за тобой , когда у тебя нет сил. А может он отлично укладывает детей или смешно носится с ними на площадке .) Замечать и преумножать счастье в своей голове. И ценить, то что есть у тебя сейчас . Ведь у кого то нет и малой части этого, - пишет звезда на своей странице в соцсети.

Читайте также: Появилось первое фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера

48684 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея певица фото фотографии foto Instagram звезда мысли Седакова артистка 48684 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz gtdbwf ajnj ajnjuhfabb foto Instagram pdtplf vыckb Ctlfrjdf fhnbcnrf 48684 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея певица фото фотографии foto Instagram звезда ьысли Седакова артистка