Появилось первое фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера

Папарацци запечатлели лицо девочки во время ее прогулки с мамой по Лос-Анджелесу.

Ирина Шейк и Брэдли Купер вполне могут претендовать на звание самой скрытной пары Голливуда. За два года отношений они ни разу не комментировали свой роман, а сейчас не отвечают на вопросы о своей дочери Лейи де Сене, которая родилась в конце марта. Фотографам часто удается получить снимки Ирины на прогулке с дочкой, но до настоящего момента модель старательно прятала лицом малышки от камер. На днях папарацци все же смогли сфотографировать четырехмесячную Лейю, передает КиевПравда.

В объективы фотоаппаратов Ирина с дочерью попали во время прогулки по Лос-Анджелесу. На одном из кадров можно разглядеть сидящую в коляске девочку. По мнению поклонников модели и ее жениха, Лея очень похожа на своего отца, актера Брэдли Купера.

Напомним, что Шейк и Купер вместе с 2015 года. О беременности модели стало известно на шоу Victoria’s Secret в прошлом году. По сведениям СМИ, еще до рождения дочери Ирина и Брэдли планировали сыграть свадьбу, но пока отложили ее на неопределенный срок.

Читайте также: Солист Rammstein попросил о помощи после встречи с российскими звездами в Баку

48683 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея модель модель девочка дочка Ирина Шейк Лос-Анджелес папарацци 48683 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm ltdjxrf ljxrf Bhbyf Itqr Kjc-Fyl;tktc gfgfhfwwb 48683 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея ьодель ьодель девочка дочка Ирина Шейк Лос-Анджелес папарацци