Кондратюк объяснил, как правильно пускать российских артистов в Украину

Известный продюсер предложил свой вариант пропуска артистов РФ в Украину.

Российские деятели культуры показали, что не понимают, что происходит в Украине, поэтому нужно прямо на границе ввести публичное осуждение артистами агрессии РФ, а в случае отказа – запрещать въезд. Об этом говорит известный продюсер Игорь Кондратюк, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

Только кое-кто удерживается от гастролей в Крыму. Как Андрей Макаревич, который говорит, что все это плохо пахнет. Но до подавляющего большинства не дошло, что они наложили кучу дерьма на нашей территории. Им кажется, что украинцам это на пользу. Что это дерьмо здобрює наш чернозем. Кто-то стал куклой пропаганды. К примеру, продюсер Иосиф Пригожин подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики Путина в Украине, а теперь забирает свои слова обратно. Остальные смотрят передачу Дмитрия Киселева и пересказывают услышанное, - говорит он.

Кондратюк предлагает свой способ "воспитывать" российских артистов.

На границе на камеру должны сказать, что Путин и Российская Федерация аннексировали Крым и ввели войска на Донбасс, что осуждают эти действия. Каждому, кто хочет выступать в Украине, через менеджеров сообщать об этом условии. И никакого насилия, - считает шоумен.
Читайте также: Экс-солисту Hi-Fi Мите Фомину запретили въезд в Украину

48674 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо артисты аннексия Крыма Украина Україна Ukraine Россия РФ запрет граница Кондратюк 48674 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj fhnbcnы fyytrcbz Rhыvf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA pfghtn uhfybwf Rjylhfn.r 48674 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто артисты аннексия Крыьа Украина Украъна Ukraine Россия РФ запрет граница Кондратюк