Украинского пилота-героя в сети обвиняют в любви к «русскому миру»

Пилот, посадивший во время безумного града самолет, на самом деле сторонник Кремля?

Украинский пилот Александр Акопов, который во время безумного града фактически вслепую посадил самолет в Турции, на самом деле является сторонником политики Кремля, а именно министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Об этом на своей странице в Facebook написал правозащитник Сергей Наумович, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

По его словам, украинский летчик проставил эту фотографию себе на аватарку в 2015 году.

Она, собственно, находится там и по сей день. И это не в 2013-м, не в 2012 году, а уже в мае 2015-го! То есть после Иловайска, Дебальцево, ДАПа пр. Не знаю, как для вас, но для меня после увиденного полностью меняется отношение к "героя". Простите. Можете закидать меня камнями, но я отказываюсь переступать через свои принципы, касающиеся российской агрессии, - подчеркивает юрист.

В то же время он добавляет, что с его аватарки на нас смотрит человек, благодаря которому, в частности, были убиты не 127, а сотни, тысячи бойцов ВСУ и мирных жителей.

В том числе благодаря которому был сбит малазийский "Боинг", произошла аннексия Крыма и части Донбасса ... и если пилот, который прославился, не просто ставит "лайк", а оказывается заносит себе на аватарку это чудовище, по которому "плачет" гаагский трибунал, то это означает, что Александр находится по другую сторону "баррикад", - добавляет Наумович.

Кроме того, правозащитник отметил, что убедиться в том, что это действительно страница пилота, можно, просмотрев его друзей.

Читайте также: Украинский пилот, который посадил самолет в Турции, получит орден

48666 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея скандал Турция Сергей Лавров герой самолет непогода русский мир 48666 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz crfylfk Nehwbz Cthutq Kfdhjd uthjq cfvjktn ytgjujlf heccrbq vbh 48666 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея скандал Турция Сергей Лавров герой саьолет непогода русский ьир