Светлана Лобода решила собрать стадион в Одессе: радикалы дали ответ

Украинские радикалы заявляют, что не дадут провести новый концерт в Одессе.

Украинские радикалы заявляют, что не дадут провести LOBODA новый концерт в Одессе, который запланирован 3 сентября на стадионе "Черноморец". Об этом на своем Facebook сообщил Сергей Стерненко, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскиеНовости.

Думаете, после инцидента со срывом концерта Лободы в Одессе, она раскаялась и сделала правильные выводы? Нет, все с точностью до наоборот, - подчеркивает активист.

При этом он начал перечислять работу LOBODA в РФ: проведение премии RU.TV, корпоративы для российских олигархов и прочее.

На 3 сентября в Одессе запланирован указанный концерт. И это вполне сознательная провокация и, не побоюсь сказать, попытка реванша тех, кто сотрудничает со страной агрессором. Это вызов всей патриотической общественности Одессы, и я приглашаю всех своих друзей из других регионов на этот день прибыть в город. Потому что нам просто плюют в лицо, - написал Стерненко.
Читайте также: Лидер Rammstein сводил в кино Светлану Лободу (фото, видео)

48664 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо концерт Лобода протесты Одесса Украина Україна Ukraine Россия РФ радикалы 48664 dd30 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj rjywthn Kj,jlf ghjntcnы Jltccf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA hflbrfkы 48664 dd30 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто концерт Лобода протесты Одесса Украина Украъна Ukraine Россия РФ радикалы