Певицу Юлию Началову хотели арестовать в Италии

Вместе с ней была ее подруга Лена.

Певица, актриса и телеведущая Юлия Началова рассказала о неприятной ситуации, которая произошла с ней в Италии, где ее едва не арестовали, пишет vladtime.ru, передает КиевПравда.

В итальянском Монако российская артистка оказалась в связи с грядущим днем рождения Ирины Салтыковой, своей коллеги по сцене. Вместе с ней была ее подруга Лена, с которой они решили арендовать автомобиль еще в аэропорту. Они ехали к пункту назначения, фотографируя красивые виды и напевая песни. Когда путешественницы добрались до заправки, то осознали, что там все разговаривают на итальянском. Как оказалось, они углубились в страну на сто километров, к тому же у Началовой к этому времени разрядился телефон.

Весь скандал начался после того, как артистка решила посетить дамскую комнату. Она случайно вошла не в то помещение, после чего сработала сигнализация и приехала полиция. Женщина, которая работала на этой заправке, впала в истерику, остановила торговлю – одним словом, разгорался довольно серьезный конфликт. Покинуть место происшествия Юлии Началовой и ее подруге удалось с трудом. До Монако им помог добраться дальнобойщик. Из-за случившегося прибыли они туда только поздно ночью.

Читайте также: Мужчина ограбил банк и голым пробежался по улице, разбрасывая деньги (видео)

48652 dd29 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо арест общество италия проишествия події шоу-биз 48652 dd29 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj fhtcn j,otcndj bnfkbz ghjbitcndbz gjls] ije-,bp 48652 dd29 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто арест общество италия проишествия подыъ шоу-биз