Притула поделился секретами воспитания детей

Юморист пытается успеть все: писать шутки для публики, работать волонтером и при этом не забывать о родительских обязанностях.

Недавно украинский шоумен Сергей Притула во второй раз стал папой. Жена Екатерина родила ему девочку, которой выбрали благозвучное украинское имя: Соломия.

Несмотря на то, что известной семье пришлось не так легко и весело, как это выглядит с экранов, юморист был буквально на седьмом небе от счастья, передает КиевПравда.

И не удивительно, ведь по его поступкам и поведению с малышами можно составить отдельную инструкцию.

Правила идеального папаши от Притулы

Обучать родному языку и думать, что говоришь

В одной из своих программ ведущий рассказал о забавном случае, который произошел с его старшим сыном. Когда он пришел забирать Дмитрия из садика, воспитательница была очень жестко настроена – мол, почему звездный отпрыск Притулы заставляет других детей говорить исключительно на украинском.

Отец не заметил ничего плохого, даже расплылся в улыбке: и правда, ничего удивительного, растет патриот. Однако, когда узнал, что именно говорил Притула-младший, чуть не упал со смеху:

"Нет, это не нормально, когда он говорит другим: "выключи режим москаля", - объяснила воспитательница.

С того времени юморист запомнил главное правило: думай, что говоришь в присутствии собственного ребенка.

Ни для кого не секрет, что ведущий не только пишет искрометные шутки и ездит с "Варьятами" по Украине, но и помогает нашим защитникам на передовой. Поработал в свое время волонтером и для детей.

Хотя его неоднократно обвиняли в "пиаре на армии", Притула метко ответил хейтерам и дальше продолжал свое дело. Он собирал деньги на нужды реабилитационного центра в Тернополе, где лечатся дети ветеранов АТО.

Пока младшая дочь Соломия еще только знакомится с миром, старший сын Дмитрий уже полностью подражает папе. И, стоит сказать, у него это неплохо получается.

Когда Дмитрия оставляют в офисе, среди коллег Притулы, он не стесняется и начинает свой "концерт" – как умеет, развлекает публику шутками. В своем Facebook шоумен даже как-то похвастался тем, как закаляется будущее украинского юмора.

48625 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео фото галерея дети воспитание Притула шоумен 48625 dd28 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz ltnb djcgbnfybt Ghbnekf ijevty 48625 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео фото галерея дети воспитание Притула шоуьен