Сколько зарабатывают няни близнецов Бейонсе

Звездная семья наняла 6 нянь для новорожденных.

Бейонсе и Джей Зи экономить не любят, да и зачем, если по версии журнала Billboard, американская певица занимает первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых исполнителей, передает КиевПравда. Поэтому, когда речь о детях звездной пары тут действует принцип —  «все лучшее — детям»! Судя по новым слухам, для ухода за новорожденными двойняшками Бейонсе и Джей Зи наняли сразу 6 нянь, услуги которых суммарно обойдутся семье в 600 тысяч долларов за год.

 

По данным издания OK!, певица рассудила, что ей необходима помощь круглосуточно, поэтому каждая няня будет работать по 8 часов в день. Соответственно, три няни будут ухаживать за малышкой Руми, три — за братом Сиром. Кстати, у 5-летней дочери Бейонсе и Джей-Зи Блю Айви есть свои няни, которые также находятся рядом с девочкой 24 часа в день.

Неудивительно, что многодетная семья с таким количеством помощников ищет большой дом. По данным западных СМИ, роскошный особняк пара уже даже присмотрела и занимаются оформлением сделки по покупке недвижимости. Дом стоимостью 130 миллионов расположен в Лос-Анджелесе, в элитном районе Бель-Эйр.

А вот лето Бейонсе и Джей Зи с детьми решили провести в арендованном особняке в Малибу (Калифорния). Стоимость дома обходится паре в 400 тысяч долларов в месяц.

48611 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо близнецы Бейонсе няня 48611 dd28 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ,kbpytwы