Луганчане рассказали о перспективах «Малороссии» (видео)

Жителей оккупированного Луганска расспросили о перспективах «Малороссии».

Жители оккупированного пророссийскими наемниками Луганска высказали свое мнение о планах боевиков объединить террористические организации "Л/ДНР" и намерениях создать "Малороссию".

Итоги опроса показали в сюжете на Youtube-канале, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

Мнения людей кардинально отличаются.

 

Некоторые жители оккупированного города порадовались инициативе главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко и полностью поддерживают объединение террористических анклавов. Они считаю, что подобный шаг необходимо было сделать уже давно. 

"Я – украинка. И считаю, Украина какой была, такой и должна быть. А "малороссии" – то все так. Я считаю, что это не правильно. Я всю жизнь тут живу, и было все хорошо, пока вот это не придумали", - поделилась своим мнением одна из женщин.

Были среди опрошенных и те, кому абсолютно все равно на ситуацию. Среди них распространено апатичное настроение. Они сказали, что для них главное – постоянные выплаты пенсий, а остальное их мало интересует.

Читайте также: Боевики ЛНР из ФСБ грабят граждан под видом обысков - разведка

48581 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео общество опрос ДНР и ЛНР Луганск 48581 dd28 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj j,otcndj jghjc LYH b KYH Keufycr 48581 dd28 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео общество опрос ДНР и ЛНР Луганск