В Таиланде отдыхающие приняли китайскую туристку за привидение (фото)

Голая китайская туристка на пляже в таиландском городе Паттайя перепугала местных жителей, которые приняли ее за призрака.

Инцидент произошел в ночь на вторник, 25 июля. Несколько человек, проходивших по пляжу дождливым вечером, заметили 40-летнюю Чжан Янь (Zhang Yan), которая стояла без одежды в море в нескольких метрах от берега, пишет КиевПравда.

Сначала очевидцы запаниковали, приняв китаянку за привидение. Им показалось, что это могла быть «Пхи Пхрай», дух, живущий в воде и предстающий обычно в виде женщины в белом. Однако затем они поняли, что перед ними обычная смертная женщина, которая просто ведет себя странно.

 

 

Прохожие вызвали полицию, которая примерно полчаса уговаривала туристку выйти из воды. Полицейские принесли с собой зонтик и полотенце, чтобы прикрыть беднягу от дождя и чужих взглядов. По словам стражей порядка, Чжан Янь была пьяна и не могла объяснить свое поведение.

Гражданку КНР доставили в полицейский участок для допроса. В итоге ей не стали предъявлять никаких обвинений и отпустили. Туристка вернулась в свой отель.

48536 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея привидения привиди Таиланд туристка 48536 dd27 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ghbdbltybz ghbdblb Nfbkfyl nehbcnrf 48536 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея привидения привиди Таиланд туристка