В Одесской области люди атаковали суд коктейлями Молотова (фото)

Судьи жалуются, что люди мешают работать и травят их с газовых баллончиков.

В Одесской области разъяренная община заблокировала работу Ширяевского районного суда, люди штурмуют здание, в ход пошли даже "коктейли Молотова". Граждане требуют разобраться с судьей Сергеем Палием, вокруг которого разгорелось несколько скандалов.

Об этом сообщает "Думская", передает КиевПравда.

В суде жалуютсяна на людей, которые стучат в окна и двери здания, через щели дверей в помещение суда напустили слезоточивый газ. Они не дают работать судьям и никого не выпускают.

Местные жители предъявляют претензии местном судьи Палия и обвиняют его в коррупции. Около сотни крестьян пожаловались, что Палий вместе со своей женой, которая является работником нотариальной конторы, требовали у людей по пять тысяч гривен за решение вопросов с приватизацией земли, принадлежащей этим крестьянам.

Кроме того, по словам местных жителей, Палий прикрывает жену местного прокурора, которая на авто сбила мужчину, который получил страшные травмы и остался инвалидом. Как утверждают возмущенные люди, судья получил за это тысячу долларов.

Читайте также: Асад на востоке Дамаска применил хлористый газ

48524 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея суд общество проишествия події массовые беспорядки одесская область 48524 dd27 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cel j,otcndj ghjbitcndbz gjls] vfccjdыt ,tcgjhzlrb jltccrfz j,kfcnm 48524 dd27 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея суд общество проишествия подыъ ьассовые беспорядки одесская область