Шарлиз Терон раскрыла в деталях, как мать застрелила её отца

Всемирно известная голливудская актриса Шарлиз Терон рассказала, что мать застрелила её отца в тот момент, когда он пытался убить их в пьяном угаре.

Об этом пишет КиевПравда со ссылкой на US Weekly.

Терон вспоминает, что в тот роковой день её отец Чарльз снова пришёл домой пьяным, после чего стал угрожать, что застрелит жену и дочь. Матери Терон пришлось выстрелить в отца первой, что, возможно, и спасло им жизнь.

— Я просто сделала вид, что ничего этого не произошло. Я никому не рассказывала, я не хотела кому-то рассказывать. Каждый раз, когда кто-то спрашивал у меня, я говорила, что мой папа погиб в автокатастрофе. Кто хотел бы рассказывать эту историю? Никто не хотел бы, — призналась актриса.

В результате суд встал на сторону матери Шарлиз Терон и полностью её оправдал. Как признаётся сама актриса, постоянные попойки её отца очень сильно повлияли на неё.

— Я думаю, что на мою взрослую жизнь больше всего повлияло то, что у меня была повседневная жизнь ребёнка, который живёт в одном доме с алкоголиком и каждый день просыпается, не зная, что его ждёт. Я не знала, каким будет мой день, потому что это зависело от другого человека и от того, напьётся он или нет, — добавила Терон.

48374 dd24 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо убийство мать отец Шарлиз Терон 48374 dd24 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj e,bqcndj vfnm jntw Ifhkbp Nthjy 48374 dd24 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто убийство ьать отец Шарлиз Терон