В Днипре мужчина заставлял мальчиков раздеваться, угрожая пистолетом

Мужчина фотографировал мальчиков обнаженными.

В Днипре патрульные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в педофилии. Об этом передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскиеНовости.

Вечером 21 июля в полицию позвонила женщина и рассказала о том, что неизвестный мужчина, угрожая оружием, забрал мобильные телефоны у ее 15-летнего сына и его приятеля. Во время общения с детьми патрульные выяснили шокирующие подробности происшествия.

Мальчики рассказали, что 20 июля они отдыхали с друзьями на Монастырском острове. К ним подошел незнакомый мужчина и предложил подработку — якобы надувать матрасы. За это ребятам пообещали по 300 гривен. На следующий день дети встретились с мужчиной в условленном месте, он посадил их в рыбацкую лодку и повез в сторону Зеленого острова.

Уже на берегу острова мальчики поняли, что попали в беду. Они хотели уплыть обратно, один из ребят даже схватил палку, чтобы защищаться. Однако мужчина достал пистолет, приказал детям вытянуть сим-карты из мобильных телефонов и лечь лицом вниз. После этого злоумышленник заставил мальчиков полностью раздеться.

Достав из сумки фотоаппарат, педофил фотографировал мальчиков обнаженными и прикасался к их половым органам. После того, как мужчина закончил свое "грязное дело", он разрешил мальчикам одеться и сесть в лодку. За 20 метров до Монастырского острова он сказал детям прыгать в воду и добираться до острова самостоятельно.

После услышанного полицейские сразу же начали поиск преступника. К розыскным мероприятиям привлекли все отделения Управления патрульной полиции города. Как оказалось, подобное уже происходило в прошлом году. Тогда патрульные нашли злоумышленника на одном из островов.

Один из патрульных экипажей нашел подозреваемого в общежитии на проспекте Нигояна (бывший Калинина) и задержал его.  Задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. 

Читайте также: В Одессе задержали подозреваемого в развращении 7-летней внучки

48327 dd23 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея задержание Днепропетровск полиция педофил извращенец 48327 dd23 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz pflth;fybt Lytghjgtnhjdcr gjkbwbz gtljabk bpdhfotytw 48327 dd23 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея задержание Днепропетровск полиция педофил извращенец