«Это я убила твоего сына»: российская журналистка обратилась к матери погибшего военного АТО

Российская журналистка обратилась со словами сочувствия и раскаяния к своей подруге из Украины.

Российская журналистка и волонтер Виктория Ивлева обратилась со словами сочувствия и раскаяния к своей подруге из Украины, чей сын был воином АТО и погиб на Донбассе 20 июля, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Соответствующий пост с обращением Ивлева опубликовала на своей странице в Facebook.

Подорвался на мине и погиб украинский солдат Руслан Конюша, сын моей большой подруги Нади. Вот бл*дина-война добралась и до меня лично. Надя не подходит к телефону, не может говорить, жить не может она больше, дышать не может. Все потеряло смысл, - написала журналистка.

В том, что произошло, она видит и свою вину лично.

Это я, я, я убила твоего сына. Это я не остановила войны. Я не выбрала другого президента. Я еще многого не сделала, а то, что делала — было мало и плохо. Это на моих руках теперь вечно будет кровь 22-летнего Руслана, - обратилась со словами раскаяния Ивлева.

Украинского воина, по ее словам, похоронят в закрытом гробу.

Она добавила, что России "уже не отмыться от этого никогда и ничем".

Читайте также: Известная украинская актриса призналась, что отправила сына на фронт

48324 dd22 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо зона АТО Донбасс война в Украине смерть Украина Україна Ukraine российская агрессия 48324 dd22 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj pjyf FNJ Ljy,fcc djqyf d Erhfbyt cvthnm Erhfbyf Erhf]yf Ukraine hjccbqcrfz fuhtccbz 48324 dd22 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто зона АТО Донбасс война в Украине сьерть Украина Украъна Ukraine российская агрессия