Злата Огневич в сексуальном топе устроила фотосессию в Юрмале

В Юрмале Злату Огневич ожидали комплименты от Лаймы Вайкуле.

Сегодня стартует международный фестиваль "Рандеву Лаймы Вайкуле" в Юрмале. К Балтийскому морю съехались известные артисты.

Латышский исполнитель Маркус Рива перед началом пресс-конференции фестиваля"Рандеву Лаймы Вайкуле" встретил Злату Огневич у машины с букетом цветов, передает КиевПравда.

А уже на пресс-конференции Огневич ожидали комплименты от Лаймы Вайкуле. 

"Есть те артисты, у кого гастроли, и не совпадают даты с фестивалем, а есть уже полюбившиеся, вот Злата была, и хотим ее снова видеть. Хочется не менять артистов, которые стали уже такими родными", – сказала Лайма Вайкуле на пресс-конференции перед началом собственного фестиваля.
"Спасибо нашей музе за возможность быть частью и быть причастной к этому большому празднику, потому что 70 артистов – это звучит очень гордо, – сказала Злата Огневич на пресс-конференции. – Я под большим впечатлением! И Юрмала объединяет, пусть так будет всегда. Юрмала объединяет друзей, страны, с помощью музыки, с помощью любви и открытых сердец людей, которые хотят дружить, наслаждаться этой жизнью".

После пресс-конференции для журналистов дома у Лаймы Вайкуле состоялась репетиция. Именно там Злата познакомилась с одним из важных членов семьи Лаймы – ее собакой по кличке Эми. 

1_2701

2_1282

3_504

48226 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея Злата Огневич фестиваль фотосессия 48226 dd21 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Pkfnf Juytdbx atcnbdfkm ajnjctccbz 48226 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея Злата Огневич фестиваль фотосессия