В Киеве спасли несовершеннолетнюю девочку из секс-рабства (фото)

Девушка бросала из окна записки с просьбой помочь.

В Киеве патрульные спасли девочку, которую шесть дней держали в секс-рабстве трое взрослых.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины, пишет obozrevatel.com, передает КиевПравда.

В частности, злоумышленники удерживали 15-летнюю девочку в квартире на улице Николая Закревского. Пострадавшая бросала из окна на 8 этаже записки с просьбой помочь и вызвать патруль.

После спасения девочки инспекторы патрульной полиции выяснили, что она на прошлой неделе прибыла в Киев из Житомирской области в поисках работы. В столице ее встретили две женщины и предложили работать няней.

"Меня привели в эту квартиру. Впоследствии сюда пришел еще один человек. Они втроем избивали меня заставляли пить алкоголь, таскали за волосы и запугивали. Каждый вечер возили к мужчинам и заставляли заниматься проституцией. Отобрали все вещи", – заявила пострадавшая.

Полиции также удалось задержать вероятных преступников.

Читайте также: Загораем сексуально: Дженнифер Лопес опубликовала горячее фото в купальнике

48192 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея задержание общество Киев проишествия події секс рабство проишествие 48192 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz pflth;fybt j,otcndj Rbtd ghjbitcndbz gjls] ctrc hf,cndj ghjbitcndbt 48192 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея задержание общество Киев проишествия подыъ секс рабство проишествие