Ксения Собчак рассказала какие гонорары получают Валерий Меладзе и Вера Брежнева

Российские СМИ обсуждают свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда.

Несколько дней в российских СМИ активно обсуждается свадьба дочери судьи из Краснодарского края Елены Хахалевой.

На свадьбе выступили Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили.

Ксения Собчак, которая часто работает ведущей на свадьбах, на странице в Instagram решила прокомментировать сложившуюся ситуацию и рассекретила гонорары артистов за подобные мероприятия, передает КиевПравда.

"Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни – стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков, за 80 тысяч Меладзе, за 45 тысяч евро Вера Брежнева, и за где-то за 20 тысяч Сосо – это же открытая информация, в любом агентстве! А судьи кто? Как говорится, или #завидуем молча (не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2 миллиона?) Свадьба думаю, по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Но вот врать про "приехали по дружбе, зачем?". Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал, комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда, деньги бывшего мужа, а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления", – поделилась Ксения.

48179 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо Ксения Собчак Брежнева Меладзе гонорар 48179 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj Rctybz Cj,xfr