В Крыму раскрыли причину провала курортного сезона

Ситуацией возмущены не только приезжие, но и местные жители.

Заявления так называемых "властей" Крыма о "туристической блокаде" полуострова Украиной – очередная уловка чиновников. Такое мнение в соцсетях выражают жители полуострова, передает КиевПравда.

"Вся тема "туристической блокады" Крыма высосана из пальца нашими же властями, чтобы отвлечь внимание от более насущных и важных проблем этого лета: в Крыму все так плохо и неорганизованно из-за патологического жлобства и самих же крымчан, занятых в курортно-развлекательной сфере, а также множества местных и приезжих чиновников, которые ничего не могут организовать, ничего не украв", – заявил на своей странице в facebook местный журналист Александр Дремлюгин.

 

Его слова подтверждает крымчанка Мила Жабенко, рассказавшая о печальном отдыхе своих родственников.

"Мама с подружками-москвичками поехала отдыхать в Алупку. Решили они почувствовать себя совсем туристами и отправиться на экскурсии, выбрали две: на катере в ночную Ялту, и в Симеиз в обсерваторию. Обе по 600 руб с носа. Каково же было удивление экскурсантов, когда вместо разрекламированного катера с видом на огни ночной Ялты на обратном пути их посадили в не самый комфортабельный "микроавтобус" и с тряской доставили к месту сбора", – констатировала девушка.

Следующий сюрприз ожидал в обсерватории, где с оплативших экскурсию людей потребовали отдельную плату за вход.

"Здесь же им рассказали, что за эти деньги они самостоятельно прогуляются по обсерватории, и им покажут "кино про космос". Спасибо крымскому жлобству за то, что в нашей семье появилось новое устойчивое выражение. Отныне любой развод мы называем "кино про космос", – заключила крымчанка.

48173 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо Крым провал курорт причины 48173 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj Rhыv ghjdfk rehjhn ghbxbyы 48173 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто Крыь провал курорт причины