Секси-мамочка: «горячие» образы Ирины Шейк после беременности

Супермодель вернулась в форму в рекордные сроки.

Мы изучили фотохроники и личный Инстаграм Ирины и выбрали 8 самых "горячих" образов молодой мамы, передает КиевПравда.

Платье-сетка? Почему бы и нет! Прозрачный наряд окончательно доказал, что супермодель вернулась в форму в рекордные сроки.

Платья-комбинации продолжают штурмовать не только полки магазинов и гардеробы модниц, но и светские мероприятия. Ирина выбрала эффектную модель с пайетками.

Именно в этом нежно-желтом платье Ира "официально" вернулась на красные дорожки — шикарный выход!

И еще один образ с Каннского кинофестиваля 2017 — провокационное черное платье, корсет и "роковой" макияж идут Шейк ничуть не меньше, чем естественный мейкап и пастельная гамма.

Ирина вернулась не только на модные вечеринки, но и к работе — первый выход модели на подиум после родов вызвал настоящую бурю восторга не только у поклонников звезды, но и у всех гостей модного шоу.

А это первое фото Ирины после рождения дочери, которым она поделилась в Инстаграме — в "домашнем" образе Шейк ничуть не менее привлекательна, чем при "полном параде". 

Кроп-топ и чокер — Ирине отлично удается совмещать сексуальность с модными трендами. 

Еще одно фото из Инстаграма Ирины, ставшее причиной бурных обсуждений в Сети — модель выбрала самый простой и очевидный способ продемонстрировать идеальную форму, выложив снимок в нижнем белье.

48169 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея роды роды фигура беременность Ирина Шейк образ мама 48169 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz hjlы hjlы abuehf ,thtvtyyjcnm Bhbyf Itqr j,hfp vfvf 48169 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея роды роды фигура береьенность Ирина Шейк образ ьаьа